INDIE MOVIE UNIVERSITAS RAHARJA 2019

INDIE MOVIE UNIVERSITAS RAHARJA 2019

19 Desember 2019

GMT

08:00 s/d 17:30

Raharja Indie Movie 19 Desember 2019 GMT

Peserta Registrasi Raharja Indie Movie 2019

 

 

Laporan dari Kaprodi Jurusan TI-S1

ibu Ruli Supriati, S.Kom., M.T.I

Sambutan dan Pembukaan dari Rektor Universitas Raharja
Bapak Dr. Po. Abas Sunarya, M.Si
Persentasi dari tim marketing tentang SGS (Student Get Student)
Potret juri Raharja Indie Movie 2019

Penutupan Indie Movie 2019

Acara penutupan Indie Movie oleh Rektor Universitas Raharja

Bapak Dr. Po. Abas Sunarya, M.Si

Crew SUTRADARA Terbaik

Judul “JARENE

Kelompok “BIIIM PRODUCTION

Ismail Mahaputra

 

Crew EDITOR Terbaik

Judul “JARENE

Kelompok “BIIIM PRODUCTION

Mahendra Setiawan

 

Crew ASST. SUTRADARA Terbaik

Judul “LONGOR

Kelompok “J FRIENDS

Muhammad Firmansyah

 

Crew KAMERAMAN Terbaik

Judul “CATCALLING

Kelompok “HOSU PRODUCTION

Dwi Ravie Aditya

 

Crew LIGHTING Terbaik

Judul “PRIDE

Kelompok “LAZY PRODUCTION

Zulia Widiyani

 

Peran Utama Terbaik

Judul “DIA SIAPA

Kelompok “RUANG CINEMA

Shafa Afisah

 

KATEGORI HORROR JUARA III

Judul “RESOLUSI

Kelompok “EGALITER FILM

1. Angga Cassanova

2. Firman Eko Febriyanto

3. Ahmad Aribowo

4. Danar Adnan Rosyadi

5. Dzaki Farhan Fauzan

 KATEGORI HORROR JUARA III

Judul “KLIWAT

Kelompok “RFRIENDS

1. Rudy

2. Riski Prayogi

3. Mas Kuro

4. Al Fazri Ariyansyah

5. Regita Cahyani

6. Susanti Faiz

 

KATEGORI HORROR JUARA III

Judul “LONGOR

Kelompok “J FRIENDS

1. Jody Darmawan

2. Muhammad Firmansyah

3. Refian Syahputra

4. Zakaria Ramadhan

5. Elfian Yuda Adji Purnomo

 

KATEGORI ACTION JUARA II

Judul “UNKNOWN

Kelompok “SAADZ PRODUCTION

1. Dewa Nyoman Cipta Mahendra

2. Zeiniati Cholishoh

3. Adityo Reynoldi

4. Siti Mila Rosita

5. Angga Widianto

 

KATEGORI HORROR JUARA II

Judul “DIA SIAPA

Kelompok “RUANG CINEMA

1. Andres Permana

2. Dede Ahmat Rozali

3. Evan Editia

4. Rizki Ramadhan

5. Yoga Aji Pratama

 

KATEGORI HORROR JUARA II

Judul “OJOL

Kelompok “ONE TAKE

1. Febri Adiputra

Rina Eva M. Simamora

Ferinda Kusuma Ratih

Ilham Budhi Lusiantoro

Amin Bahrul Ulum

KATEGORI ACTION JUARA I

Judul “CATCALLING

Kelompok “HOSU PRODUCTION

1. Boby Sinayang

2. Hendra Septian Budi Kusuma

3. Dwi Ravie Aditya

4. Wawan Hermansyah

5. Hanif Muttaqin

KATEGORI HORROR JUARA I

Judul “JARENE

Kelompok “BIIIM PRODUCTION

1. Ismail Mahaputra

2. Bagus Akbar Pradana

3. Irpani Muhamad

4. Ibnu Muis Magfuri

5. Mahendra Setiawan

KATEGORI COMEDY JUARA I

Judul “KELEK

Kelompok “AFTER PRODUCTION

1. Lifia Yuliana

2. Ricka Anggie Fadyla

3. Revo Jati Alamsyah

4. Ilham Rizkianto

0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply